«Чтоб стать мужчиной, мало им родиться…»- писал известный поэт Михаил Львов.
7 марта в школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие юноши 8б и 8 м классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.

Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную, уютную обстановку в зале.
Начался праздник с построения, а потом была необычная разминка.

Затем ребята стали соревноваться в ловкости: прошло несколько конкурсов : «Цель», «Силачи», «Баскет-шоу», «Скакалка», в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Не остались в стороне и болельщики: девчонки и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе.


Победила, конечно, дружба. Этот конкурс стал хорошим подаркам девчонкам в канун 8 Марта.

Огромное спасибо Ореховой Елене Владимировне за организацию и проведение конкурса.
Заремская Н.В.,Чернова О.В, классные руководители 8м, 8 б классов.
Рубрика: Новости
Комментарии