№ п/п Ф.И.О. (полностью) Место работы, должность категория Срок действия полномочий
1 Назаров
Роберт Мидхатович
Общество с ограниченной ответственностью «Ростелеком», ведущий инженер электросвязи от родителей Председатель совета, финансово-экономическая комиссия 2010-2013
2 Полосенко
Дарья Юрьевна
Инспекция ФНС по г. Когалыма, специалист от родителей, учебно-педагогическая комиссия 2010-2013
3 Вербицкая Любовь Анатольевна Музей изобразительных искусств, главный хранитель муз. фондов от родителей, комиссия по работе с родителями (председатель комиссии) 2010-2013
3 Байцерова Тамара Владимировна домохозяйка от родителей, учебно-педагогическая комиссия вновь избранный
4 Хисамова
Юлия Наильевна
ОАО «Ипотечное агентство Югры» руководитель представительства от родителей, социально-правовая комиссия вновь избранный
5 Харченко
Андрей Викторович
Агентство «Лукома-Западная Сибирь», начальник службы пропусков от родителей, финансово-экономическая комиссия вновь избранный
6 Веприков
Юрий Александрович
ОАО «ЮТЭК – Когалым», директор кооптированный, социально-правовая комиссия 2010-2013
7 Шекета
Александр Николаевич
МУП «Водоканал», директор кооптированный, финансово-экономическая комиссия 2010-2013
8 Курышева
Вера Викуловна
МАОУ «Средняя школа № 8», учитель от педагогов, учебно-педагогическая комиссия 2010-2013
9 Сорокина
Лариса Александровна
МАОУ «Средняя школа № 8», учитель от педагогов, заместитель председателя УС, учебно-педагогическая комиссия 2010-2013
10 Фомина
Татьяна Павловна
МАОУ «Средняя школа № 8», учитель от педагогов, учебно-педагогическая комиссия (председатель комиссии) 2010-2013
11 Балабанова
Валентина Васильевна
МАОУ «Средняя школа № 8», учитель от педагогов, финансово-экономическая комиссия 2010-2013
12 Саяхова
Аделия Фаритовна
МАОУ «Средняя школа № 8», ученица 8 «а» класса от обучающихся, социально-правовая комиссия вновь избранный
13 Полосенко
Павел Сергеевич
МАОУ «Средняя школа № 8», ученик 9 «м» класса от обучающихся, учебно-педагогическая комиссия 2010-2013
14 Лаврентьева
Алена Сергеевна
МАОУ «Средняя школа № 8», ученица 10 «б» класса от обучающихся, учебно-педагогическая комиссия 2010-2013
15 Верещак
Анна Сергеевна
МАОУ «Средняя школа № 8», ученица 11 «б» класса от обучающихся, учебно-педагогическая комиссия 2010-2013
16 Баженова
Екатерина Викторовна
Директор МАОУ «Средняя школа № 8» назначение, социально-правовая комиссия 2010-2013
17 Бахматов
Юрий Дмитриевич
Зам. директора по УВР МАОУ «Средняя школа № 8» назначение, финансово-экономическая комиссия (председатель комиссии) 2010-2013
18 Фокина
Ирина Витальевна
Зам. директора по УВР МАОУ «Средняя школа № 8» назначение, социально-правовая комиссия (председатель комиссии) 2010-2013
19 Власенко
Мария Геннадиевна
Управление образования, нач. отдела по общему и дополнительному образованию назначение, социально-правовая комиссия февраль 2009 г. — февраль 2012 г.